Назад к блогу

SG MAN Октябрь 2020

Викки Befree
Викки
10
октября
befree

befree

Токио – город контрастов. Небоскребы с неоновыми вывесками соседствуют с храмами, древняя культура идет в ногу с самыми последними технологиями.

Токио – столица стиля. Странного, яркого, порой непонятного, но сто процентов запоминающегося.

Мы вдохнули частичку Токийского муда в нашу коллекцию октября, и она получилась суперской.

befree

Ангри пицца, крадущая Крайслер билдинг и Годзилла с тарелкой острого рамена, поедающая лапшу вырванными столбами линии электропередачи – наша интерпретация на популярную тему angry ramen collection.

Идеально по цветам заходит эта теплая рубашка в клетку – тот случай, когда совпало вообще все.


Купить футболку

Купить рубаху

befree

befree

Снова эти брюки и снова рубашка в клетку (ну они вообще-то всегда маст хэв и спасение, если все надоело и нечего надеть).

Цветовая гамма на этот раз более осенняя и олдскульная чтоли ))) с околорокерским оловером и электрической синей сумкой.

В таком образе никогда не будешь выглядеть тускло.

befree

Герой с обложки – графический дизайнер befree Артур Щербинин.

Наш Арчи.

«Первое, что увлекает и цепляет меня больше всего – это музло. В том или ином виде. Слушаю, создаю, смешиваю, приправив соусом конечно же.

Второе в этом топе - дизайн, да и вообще любой визуал, главное чтобы глаза были довольны.

Разум в моей команде, стараюсь балансировать. Мой фундамент по жизни - интуитив (и это радует). Поэтому отношусь к вещам просто и меня тяжело вывести из себя. Забиваю на всё то, что неважно в этой жизни.»

befree

Сплит – футболка с иероглифами Токио и расшифровкой для тех, кому всегда надо знать, что написано, очень круто мэтчится с обычными голубыми джинсами и красными конверами. Классика, за которую никогда не стыдно.

А еще получается крутое сочетание с горчичной толстовкой в стиле DHL. Яркий образ в токийском стиле.

Купить худи

befree

Япония без манги - вообще не Япония, поэтому и в мужской коллекции появился комикс принт. Глушим активность футболки серыми джинсами и дополняем стильной бейсболкой с кракелюр.

Если присмотреться, то по оттенкам все ну очень круто там. Кстати, красные конверсы в этом случае тоже не помешали бы. И яркий анорак, чтобы не заболеть.

befree

Купить кепку

Купить футболку

Купить куртец



Смотреть Новинки