Назад к блогу

SG Сентябрь Man 2020

Викки Befree
Викки
9
сентября
befree

Краш, бунтарь, четкий парень, геймер, тиктокер, хартбрейкер или тот, кто вообще не знает смысла предыдущих слов: быть собой и чувствовать себя круто - вот что самое главное. В этой подборке мы покажем три совершенно разных лука. Уверены, что ты найдешь тот, который понравится тебе, или составишь свой на основе наших советов.

Ну и крутого тебе сентября!

befree

Кто хоть раз не мечтал взять баллончик и разрисовать что-нибудь масштабное или просто накалякать свои инициалы на стене?

Мы воплотили это желание на футболках и свитах двух контрастных цветов. Кстати, советуем так и носить. Свит можно повязать сверху, тогда будет максимально стилевое сочетание.

Хотим обратить внимание на идеальные голубые джинсы кроя straight. Когда верх

такой активный, не хочется ничего лишнего


befree



Лук в песочных оттенках в стиле пустынной пехоты из любого парня сделает стильного и при этом брутального дезертира. Тренд на натуральные оттенки не обошел стороной мужскую половину, так что сюда еще ботинки дезерты и будет пушка!


befree

befree

А вот и наша интерпретация актуального в этом сезоне стиля милитари.

Футболка в пиксель, издалека напоминающая защитный принт, анорак с контрастными вставками и надписью на спине, толстовка с балаклавой и джинсы с карманами – можно носить все вместе, а можно миксовать количество и порядок слоев. Осторожно! Только для настоящих крашей!