Назад к блогу

SG ИЮЛЬ 2020 Lingerie

Викки Befree
Викки
24
июля
befree

Смотреть белье

befree

Вангуем: этим летом они будут вашими любимцами! Мы продолжаем работать над новыми бесшовными моделями. На этот раз это комплекты с контрастными тейпами. Кстати, такой же дизайн у хлопковых моделей, так что обязательно попробуй миксовать их между собой. Это будет бесконечная любовь!

Смотреть белье

befree

Все любят бесшовное белье за комфорт, мягкость и эластичность. Мы подумали, что лето - самое время для комплектов «skin tone». Как вторая кожа, правда? А еще обрати внимание на глубокую спинку лифа – очень удобно, если сзади вырез до середины спины, а без белья надевать нельзя или не хочется.

befree


Несмотря на то, что все рейвы этого лета отменяются - вечеринка всегда с тобой.

Неоновые боди и топики - уж точно не для того, чтобы оставаться незаметной. Может надеть неоновый топ под футболку с разрывами? Или неоновый боди под футболку или платье из сетки? Отмечай нас на своих луках хэштегом#befree_underwear и покажи как больше нравится тебе!

befree
befree

Но что мы все про цвета?! Обрати внимание на наши модели с открытым бедром – они получилось игривыми и необычными. Трусики с разрезами на бёдрах есть в бесшовных и кружевных моделях, а еще – в пляжной коллекции.

befree

Летний флёр на максималках. Для любителей классических моделей мы подготовили маечки и бралетты из кружева в мелкий цветочек. В классических чёрном, белом и сочном летнем коралловом. Только представь, как будет красиво с шелковой блузой напросвет!